Благотворительная акция «Снежный десант»

В рамках «Всемирного дня снега», была проведена благотворительная акция «Снежный десант» по очистке памятника воинам-землякам Великой Отечественной войны в Парке Победы!

Силами волонтёров и просто неравнодушных граждан, Парк Победы Двуреченского сельского поселения был вычищен до тротуарного камня. Снежный покров достигал полуметровой глубины, пришлось прибегнуть к помощи механизированной уборки. Снега было много,но 25 участников акции справились с ним на ура!

Совместный труд – объединяет
Спасибо за участие!

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермрайон2021 #пермрайон2021 #твоевремя #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай #строительство #пермскийкрай