ШКОЛА СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ Детско-юношеского центра "Импульс" ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ

Начинается подготовка к конкурсу социальных проектов! "Импульс" ждет всех ребят, желающих качественно упаковать свою идею в интересный проект и получить средства на реализацию.

В рамках Школы состоится серия занятий на самые важные темы:
цели и задачи проекта,
целевая аудитория,
бюджет,
информационное сопровождение и презентация,
календарный план проекта
команда и партнеры проекта,
участие в грантовых конкурсах,
ошибки при подаче заявки.

Ученики Школы могут запланировать индивидуальные консультации со спикерами, получить обратную связь и рекомендации

Приглашаются ребят из 6-11 классов (индивидуальных участников и проектные команды). Для участия в мероприятии необходимо в срок до 27 января 2021 года заполнить заявку по ссылке , а также прикрепить к заявке согласие на обработку и распространение персональных данных.

По всем вопросам можно писать в личные сообщения группы Детско-юношеский центр "Импульс" или Анне Олеговне Лужбиной

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермскийрайон2022 #пермрайон2022 #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай