Открыт новый набор участников на Бизнес Kids с увеличенным призовым фондом до 600 тысяч рублей!

ВНИМАНИЕ ! Информация для ШКОЛЬНИКОВ ПЕРМСКОГО РАЙОНА

Бизнес Kids — это крупнейший в Пермском крае бизнес-акселератор для школьников

Если ты:

• Дружишь с технологиями и хочешь зарабатывать на этом?
  • Есть крутая идея для кофейни и хочешь открыть свою сеть?
  • Есть интересный контент для блога?
  • Уже попробовал себя в бизнесе и хочешь развить целую империю?

Тебе 14–17 лет? Тогда тебе точно сюда! Забронируй место, и начни путь в предпринимательстве уже сейчас.

Что включено в обучение?
  • Никаких скучных лекций, смотри короткие видео и сразу применяй знания на практике
  • Подборка материалов для быстрого старта в бизнесе
  • Понятные пошаговые шаблоны (просмотрел ролик по теме-> заполнил шаблон -> пошёл заниматься своими делами)
  • Встречи с крупными предпринимателями, чтобы понимать бизнес "изнутри"
  • Денежные призы - команды-победители получат инвестиции на запуск бизнеса и попадут на стажировки в компании-партнеров
  • Спасительный чатик - наставники будут сопровождать и поддерживать на каждом этапе.

Старт бизнес-акселератора 14-21 февраля 2022 года

Количество мест ограничено! Скорее регистрируйся по ссылке: http://бизнескидс.рф/russia/59/bussines-kids-2022

*После регистрации активируй чат-бот, чтобы попасть в чат потока

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермскийрайон2022 #пермрайон2022 #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай