Новый сезон творческой интеллектуальной игры "ЛАМПА"

НОВЫЕ ЗАДАНИЯ| НОВЫЕ КОМАНДЫ

«ЛАМПА» - игра, которая скрывает в себе множество заданий разного уровня сложности. Каждый из вас наверняка смотрел популярные телепередачи и пытался сыграть в ту или иную игру, теперь это стало реальностью.

Култаевский Дом Культуры приготовил для вас уютные диваны, большой телевизор, специальные гаджеты и прочие девайсы, а самое главное задания из известных передач:
«ГДЕ ЛОГИКА?» «СТУДИЯ СОЮЗ», «ПОЙ БЕЗ ПРАВИЛ», «ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА», «ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ»

27 февраля ПЕРВЫЙ ТУР 3-го сезона

Собирайте команду и вперед в игру!

Количество человек в команде: от 5 до 8
Возрастная категория: 14+

До игры допускаются игроки, прошедшие вакцинацию от коронавируса или те, кто переболел ковидом не позднее 6-ти месяцев (для этого нужно будет предъявить QR код)

Заявку для игры можно оставить в личном сообщении Юрию Щербакову или по телефону 89641989173