Рисуешь граффити? Действуй!

Стартует отбор участников третьего Фестиваля стрит-арта «ФормARТ»!

В этом году ключевой для конкурсных работ является тематика, связанная с отражением культурного наследия народов и регионов России, «Сквозь время»!

Для участия в фестивале необходимо подать заявку на сайте formartpfo.ru до 31 мая 2022 года!

С тебя всего лишь заявка, эскиз и желание быть увиденным!

Среди всех работ от Пермского края, будет выбрана именно та, которая будет красоваться на фасаде объекта городской среды! Для нанесения своей работы мы обеспечим финалиста всеми расходными материалами и предоставим самый крутой объект! Какой именно? Раскроем тайну чуть позже

А ещё! Такое впервые! Финалист Пермского края получит от нас премию в размере 20 000 рублей

А победитель и призёры окружного этапа получат денежные гранты на развитие творчества:
за 1 место – 200 тыс. руб.
за 2 место – 150 тыс. руб.
за 3 место – 100 тыс. руб.

Кстати говоря, в 2020 году финалистом от Пермского края стал Станислав Кислов с работой «Вместе отстоим» и занял 5 место. А в 2021 году наш регион представляла Елизавета Баскакова с граффити-изображением «Взгляд вперёд», заняв 12 место!

Поборемся за 1 место?

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермскийрайон2022 #пермрайон2022 #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай