"Велопритяжение"

Открыта регистрация на Пермский веломарафон в рамках открытого семейного фестиваля "Велопритяжение"! Участие бесплатное! Успевай, количество заявок ограничено!

Когда и где?

28 мая в посёлке Юг (36 км от Перми)

Дистанции веломарафона:

«Хард» – 60 км.
«Лайт» – 30 км.
«Новичок» – 15 км

Приём заявок - до 20 мая

Ссылка на регистрацию: https://vk.cc/ccyOme

Запланирована фееричная программа для болельщиков и просто для тех, кто хочет ярко и насыщенно провести #ВыходнойвПермскомРайоне!

Для вас будут работать:

Ремесленные ряды. Здесь можно купить продукцию местных производителей: молочные продукты, лимонад, пряники, эклеры и тд

Улица мастеров: всё, что будет сделано с душой и своими руками, можно будет забрать с собой. Интерьерные велосипеды из джута, корзины для женских велосипедов, расписные имбирные пряники, чеканные монеты с лого фестиваля и многое-многое другое! Участие в мастер-классах БЕСПЛАТНОЕ!

Показательные выступления спортсменов, выступление лучших артистов города, интересная программа для самых маленьких, - всё это ждёт вас на нашем #Велофест2022!

Оставь эту дату свободной, готовь велосипед и хорошее настроение!
Подробное описание площадок и информация для спортсменов - в меню группы Вконтакте Пермского района!

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермскийрайон2022 #пермрайон2022 #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай