«Мастера гостеприимства»

Конкурс для талантливых и инициативных специалистов индустрии гостеприимства, направленный на создание благоприятных условий их развития и кадровое обеспечение туристской отрасли

Глобальная цель – раскрыть туристический потенциал страны и вывести туризм в России на новый уровень. Конкурс президентской платформы «Россия – страна возможностей»

В этом году участники пройдут комплексную оценку деловых и профессиональных компетенций по следующим направлениям программы: «Менеджеры индустрии гостеприимства»; «Стартапы и прорывные идеи в туризме»; «Развитие территорий»; «Будущее туризма».

Возраст участников от 18 лет

Победители получат поддержку от партнеров Конкурса и платформы «Россия – страна возможностей»

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Конкурса welcomecup.rsv.ru и заполнить анкету до 24 апреля 2022 года. Далее участникам откроется доступ к дистанционному этапу, по результатам прохождения которого определятся полуфиналисты и финалисты, допущенные к участию в очном этапе Конкурса

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермскийрайон2022 #пермрайон2022 #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай