Будущее Пермского края за тобой

Молодежная политика | Пермский край открывает регистрацию для участия в молодёжной коммуникационной площадке «Будущее Пермского края»!

• Каким должно быть будущее Пермского края? Молодёжь точно знает!
  • Приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет стать участниками-экспертами молодёжной коммуникационной площадки «Будущее Пермского края»!
Повестка мероприятия:
  • КАК устроено молодёжное управление в Пермском крае;
  • КАКИЕ ресурсы есть для изменения или сохранения молодёжной повести в регионе;
  • на ЧТО молодёжь хочет повлиять и КАК она может это сделать
Событие пройдет 19-22 мая в Усть-Качке! Участие бесплатно!

Регистрация открыта до 11 мая 16:00 (по прм) по ссылке https://myrosmol.ru/event/93549!
Для успешной завершения процедуры регистрации необходимо описать собственное видение будущего Пермского края!

На площадку попадут только 100 молодых людей! Так что не откладывай регистрацию в долгий ящик и не пренебрегай мини-эссе

Подробнее в карточках

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермскийрайон2022 #пермрайон2022 #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай