Бессмертный полк в 2022 пройдет в очном формате во всех поселения Пермского района

9 мая 2012 года - впервые состоялось шествие Бессмертного полка

Последние два года шествия «Бессмертного полка» проходили в онлайн-режиме из-за пандемии коронавируса. Но в этом году эпидемиологическая ситуация позволяет планировать мероприятие в традиционном формате, в том числе в Пермском крае. Это ранее подтвердил губернатор Прикамья Дмитрий Махонин.

Всего на День Победы в Пермском крае запланировано более 2 тысяч мероприятий, которые пройдут очно и онлайн. Акции: «Георгиевская ленточка», #Окна_Победы, каждый желающий сможет написать «Письмо Победы» ветерану на сайте волонтёрыпобеды.рф, а также посадить дерево в «Саду Памяти»

Официальный сайт движения https://www.moypolk.ru/letopis-polka
группа Вконтакте Бессмертный полк
группа Вконтакте Бессмертный полк. Пермь