«Вид из окна» в 2022

Природа - наша сила, будем её беречь!
Команда "ТВОЕ ВРЕМЯ" запускает экологическую молодежную акцию «Вид из окна»

Акция направлена на вовлечение молодёжи, проживающей на территории Пермского муниципального района, в деятельность, способствующую формированию экологической культуры и направленную на защиту окружающей среды!

Таймлайн: с 26 апреля по 23 мая 2022 года

Участниками могут стать: молодые люди до 35 лет, проживающие на территории Пермского муниципального района; ученические самоуправления и школьные объединения; молодежные объединения Пермского муниципального района.

Номинации Акции:
1) «#ЭКОдвор»
2) «#ЭКОпарк»
3) «#ЭКОсреда»

Алгоритм участия:
1. Провести акцию "Вид из окна" на своей территории
2. Зафиксировать свои труды на фото (до/после, участников и т.п.)
3. Отправить фото и заполненную заявку на почту molpermraion@yandex.ru до 23 мая, в теме письма указать название акции
4. Осознать, что вы сделали большое дело для здорового будущего планеты и ждать результатов!

Итоги Акции будут подведены 29 мая 2022 года в рамках Слета волонтеров Пермского района и опубликованы в нашей официальной группе Вконтакте

Вся подробная информация в Положении под постом

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермскийрайон2022 #пермрайон2022 #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай