Семейный велофестиваль "Велопритяжение" - не только для спортсменов!

Посмотрите, что мы запланировали и обязательно приезжайте к нам в посёлок Юг

УЛИЦА МАСТЕРОВ: всё, что здесь сделано с душой, можно забрать с собой ;)
Расписать и съесть имбирный пряник, своими руками изготовить интерьерный джутовый велосипед с корзинкой для цветов и скульптуру велосипедиста из проволоки, нарисовать картину, расписать деревянный спил, вычеканить монету, - далеко не полный перечень того, чем можно заняться на нашей Улице Мастеров! Участие в мастер-классах абсолютно бесплатное!
10:30-18:00

СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ
Маленьким участникам, кто не попал в спортивную программу для профессионалов, скучать не придётся! Для них будут организованы соревнования на беговелах (2-6 лет), детская велогонка (7-13 лет), памп-трек, фигурное вождение и тд!
12:30-18:00

ЭКСКУРСИЯ
Для участников фестиваля «Велопритяжение» запланирована серия бесплатных экскурсий «Юг Государев»! Знаете ли вы, что в посёлке Юг жил дедушка Ленина? А то, что статуи на крыше Зимнего дворца в Санкт-Петербурге изготовлены из «Юговской» меди? В общем, готовьтесь: будет очень интересно!
10:00-20:00

РАБОТА ТОРГОВЫХ РЯДОВ
У нас вы сможете купить продукцию местных производителей: молочные продукты, пряники, эклеры, лимонад, хлебные изделия, пироги, сувенирную продукцию. Будет работать шашлычная!
11:00-19:00

ЦЕНТРАЛЬНАЯ СЦЕНА
Вас ждут танцевальный флешмоб, мультимедийные фотозоны, концертная программа с участием лучших артистов города, анимация для детей и взрослых!
11:00-22:00

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ: у нас будет работать комната "Мать и дитя" и площадка "Няня-центр" для самых маленьких!

Много призов, сувениров и просто хорошего настроения - гарантировано!

#Пермскийкрай #Пермскийрайон #Пермскийрайон2022 #пермрайон2022 #нужные_люди #в_деле #молодежь59 #молодежьпк #пермскийкрай