Квартирник в лесу

Лобаново - край музыкальных людей!

В среду, 10 августа, прошёл КВАРТИРНИК. В этот раз организаторы - Вячеслав Шатров и Дарья Хабибьянова - решили провести встречу под Золотыми. Так романтично называется лес недалеко от села.

Пресс-службе тоже посчастливилось там побывать и мы под впечатлением! Столько талантливых людей на одной поляне, песни под аккомпанемент дождя, чай с душицей и мятой, - все просто здорово. Особенно впечатлило количество молодых семей, которые вместе с детьми пришли на мероприятие!

КВАРТИРНИК на природе удался! Организаторам браво! Рекомендуем подписаться на группу ребят и обязательно побывать на следующей встрече - заряд позитивных эмоций гарантирован!