ИСТОРИИ ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ

#тв_проекты

Еще один проект-победитель грантового конкурса социальных и культурных проектов "Твое время" подошел к своему логическому завершению.

Проект Волейбол для всех! стал важным и актуальным для всей спортивной общественности села Лобаново.
Несмотря на большое количество спортивных объектов, волейбольным командам не хватало большой благоустроенной площадки для пляжного волейбола. На протяжении лета все неравнодушные жители Лобаново активно помогали в строительстве новой площадки - пилили кустарники, устанавливали ограждение, красили стойки, выравнивали песок. Для команды проекта - это новый опыт, ставший отправной точкой в проектной деятельности.

Проект успешно реализован. Теперь хочется пожелать команде проекта успешно сдать отчет по реализации и претворять и дальше все свои идеи в жизнь!

Поздравляем!