Муниципальное автономное учреждение «Центр развития культуры, молодежи и спорта Пермского муниципального района»

Национальная безопасность 2022

#тв_молодежь

Национальная безопасность 2022

С 5 по 8 сентября ведущий специалист по работе с молодежью Вшивкова Евгения приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании по межведомственному взаимодействию при профилактике идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде «Национальная безопасность» в городе Перми.

Мероприятие организовано Федеральным агентством по делам молодёжи, Правительством Пермского края при поддержке Национального антитеррористического комитета.

Это была неделя плодотворной работы. На семинаре были совместно проработаны реальные кейсы, произошел обмен опытом и знаниями, получены ответы от спикеров на проблемные вопросы, найдены пути усовершенствования проектных решений.

"Мне, как молодому специалисту, очень важно учиться новому и наращивать связи с коллегами, поэтому семинар был очень полезен!
Очень понравился формат работы в командах, это способствовало укреплению межведомственного взаимодействия с коллегами из разных уголков нашей страны. Благодаря семинару я более глубоко погрузилась в тематику профилактики терроризма и экстремизма среди молодежи и готова применять полученные знания на практике. Спасибо за возможность поучаствовать в данном мероприятии!", - делится Евгения своими впечатлениями.