ИСТОРИИ ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ

#тв_проекты

14 сентября в с. Платошино состоялось торжественное открытие беговой дорожки для малышей

Дорожка появилась благодаря победе проекта "Обустройство беговой дорожки на территории МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко"" в конкурсе социальных и культурных проектов Пермского муниципального района «Твое время».

Заместитель начальника по молодёжной политике Пермского муниципального округа Дарья Хабибьянова и директор МАОУ Платошинская СОШ, депутат Пермской муниципальной думы Елена Козлова поздравили детей и пожелали им больше тренироваться, расти здоровыми, сильными и в будущем стать олимпийскими чемпионами.

Самыми почетными гостями были воспитанники детского сада, которые тут же пробежали по новой дорожке и сказали, что спорт — это классно!