ИСТОРИИ ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ

#тв_проекты

16 сентября в с. Кояново прошло открытие спортивной площадки, построенной в рамках реализации грантового проекта Пермского муниципального района "Твое время". Его авторами и инициаторами стала активная кояновская молодёжь во главе с Замирой Наиловной Габдульбаровой.

В течение 5 месяцев команда Кояновского СДК успешно реализовывала этот интересный и очень важный для кояновцев проект "Спорт для всех".
На начальном этапе реализации молодежь подготовила площадку, демонтировала устаревший каток, затем смонтировала новое ограждение хоккейной коробки.
Далее ООО "Транс-Трид" во главе с Комаровым Альбертом Алексеевичем провели планировку: выровняли и заасфальтировали площадку для установки здесь уличных тренажеров.
И наконец, финишная прямая - установка уличных тренажеров, волейбольной стойки, сеток для футбола и волейбола.

"Развивать этот спортивный уголок ещё есть куда, и я хочу пожелать, чтоб у кояновцев были силы и желание это делать, а также не забывалось трепетное отношение ко всему, что уже сделано!", - отметил Вячеслав Шатров, депутат Думы Пермского муниципального округа.