Тест по истории Великой Отечественной войны

#тв_проекты

2 декабря 2022 года, накануне Дня Неизвестного Солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Участники смогут проверить свои знания, ответив на 40 вопросов.

В Пермском крае организатором акции выступил Молодёжный парламент Пермского края. Пройти тест можно на специальных площадках, которые будут организованы в учебных заведениях по всему Прикамью, и онлайн в день проведения акции.

Также можно примерить на себя роль организатора площадки. Вы можете провести тест для своего класса, группы, учебного заведения или целого предприятия. Для этого нужно зарегистрироваться до 28 ноября на сайте акции  vk.cc/ciCnwu

После прохождения тестирования участники получат электронные сертификаты.