МОЛОДЕЖНАЯ ПЛАНЕРКА

21 декабря в 15:00 в молодежном пространстве по адресу д. Кондратово, ул. Камская 2/4, 15 оф. пройдет молодежная планерка, посвященная ключевым мероприятиям в сфере молодежной политики Пермского муниципального округа!

К участию в Планерке приглашаются молодые лидеры сельских поселений, руководители молодежных активов, руководители волонтёрских центров и клубов, молодые специалисты в отрасли культуры, руководители клубов молодых семей, заинтересованные лица, а также команды, принявшие участие в «Марафоне добрых дел» (руководители или представители команд).

- Подведем итоги за 2022 год, наметим план работ на 2023 г.;
- Поучаствуем в тренинге на сплочение «Я или другие». Спикер - Алсу Гайзуллина;
- Подведем итоги "Марафона добрых дел", обменяемся подарками, попробуем себя в роли тайного Деда Мороза.

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6396c17a90fa7b02660872ac/

*Участникам Марафона регистрироваться дополнительно не нужно.