Районная военно-патриотическая игра "Тропа героев"

18 августа, в селе Курашим прошло яркое спортивное событие Районная военно-патриотическая игра "Тропа Героев"
      Целью игры была пропаганда здорового образа жизни, развитие и популяризация физической культуры и спорта среди молодёжи, проживающей в Пермском муниципальном районе.
      К участию в командном и индивидуальном забеге допускались лица возрастной группы от 18 до 35 лет, проживающие на территории Пермского муниципального района.
      В командном забеге приняли участие 11 команд (80 человек) и 70 человек участвовали в индивидуальном забеге.
      Также была организована семейная трасса 3 км, в которой приняли участие 7 семей с детьми, 20 человек, из них 11 детей.
       zSPdFDN2d8c (1).jpg         S8k_2dPBbRU.jpg         yaxzY8p-KPM.jpg
      Победители забега:
      В индивидуальном зачете:
1 место - Красных Сергей Николаевич;
2 место - Куклин Алексей Сергеевич;
3 место - Сафиуллов Алексей Ристемович.
      Командный зачет:
1 место – «STAR FIT»;
2 место – «ДЕТИ ТРАКТОРИСТА ДЯДИ МИТИ»;
3 местоМОЛОДЕЖНЫЙ АКТИВ КОНДРАТОВО «КОМАНДА К»
CQ1Crc2K5bg.jpg     bv4Tjq2Dwgw.jpg      N0rqMfU7Yug.jpgФотооальбом: https://cloud.mail.ru/public/FnyZ/zMVy6FzGE