Первый районный рок-фестиваль «Рок. Вместе!»

16 июня в Двуреченском сельском поселении прошел первый районный рок-фестиваль «Рок. Вместе!»
      В мае этого года проект «Рок. Вместе!» стал победителем конкурса социальных и культурных проектов Пермского района «Твое время» и получил грант на его реализацию из бюджета Пермского муниципального района.
      На площадке Конзаводской средней школы им. В.К. Блюхера можно было сполна окунуться в мир рока: насладиться рок-музыкой, посетить рок-музей с интерактивной программой «Оркестровая яма» и байк-шоу "Надежный друг", нанести рокерский аква-грим, а также поучаствовать в рок-квесте.  Все это происходило под лучшие хиты рок-музыки с комфортным уровнем звука.
      Для самых маленьких участников фестиваля была организована игровая зона.