«Спортивный марафон»

В августе этого года на территории п. Юго-Камский был реализован проект «Спортивный марафон»
      Проект «Спортивный марафон» стал победителем конкурса социальных и культурных проектов Пермского района «Твое время»
      Марафон проходил на протяжении месяца. Общее количество участников около 300.
      В мини-турнире по футболу приняли участие 100 человек, разных возрастных групп; в играх с мячом (волейбол, стритбол, пионербол) приняли участие 90 человек; в настольных играх приняли участие более 60 человек.
     Для молодых семей была проведена спортивно-развлекательная программа "Веселые старты" в которой приняли участие 9 семей. Участники весело и с пользой провели выходной день вместе с семьей.
     Призеры марафона получили дипломы за I, II и III места.
YPxQdV7PZ6Y.jpg  jFKqjMiR7Ls.jpg