«Хорошей, село родное!»

«Ни минуты простоя!»
     Под таким девизом проходил день села Платошино 25 августа.
     На сцене не должно быть ни минуты простоя, говорит глава поселения Юрий Валерьевич.
     Для празднования юбилея села, в рамках реализации проекта «Хорошей, село родное!», который стал победителем конкурса социальных и культурных проектов «Твое время», была создана новая сцена.
     Праздник шел непрерывно: звезды Платошино, большие и маленькие, покоряющие своим голосом и умением танцевать, сказочное дефиле, в котором герои сказок пришли на юбилей села, парад невест, приглашенные знаменитости – дуэт «Боня и Кузьмич», чествование лучших педагогов, семей, сплоченных годами совместной жизни, юбиляров, спортсменов, прославивших родное село.
     Была добрая праздничная атмосфера, сплотившая всех жителей села!
     Кроме того, в рамках проекта "Хорошей, село родное", житель с.Платошино Плеханов Леонид Васильевич изготовил деревянный арт-объект - уменьшенную копию избы Платона – основателя села Платошино. После проведения мероприятия, посвященного 295-летию села Платошино, данный арт-объект украсил территорию Детского Треугольного сквера.
    LKg0zUIpTd8.jpg       gR0GftkOFio.jpg