СОБИРАЕМ БАТАРЕЙКИ!

2019 год только набирает рабочие обороты, а молодёжный актив «Команда К», уже успели занять лидирующую позицию в вопросе утилизации батареек не только в районе, но и в крае!
      Ребята подключились к проекту «Переработай батарейки с Duracell»!
      15 января в супермаркете «Пятерочка» (ул. Культуры, 3а) был установлен фирменный контейнер для сбора использованных батареек. Теперь не надо ломать голову и придумывать, как же правильнее избавиться от батареек, можно просто отнести их в «Пятерочку» и опустить в большой контейнер на входе.
      О проекте:
      Это федеральная сеть сбора вторсырья, фирменные контейнеры и пакеты появляются как в филиалах крупных торговых сетей, так и в местных магазинах и офисах. Собранные батарейки становятся полезным источником ценных материалов: цинка, графита, железа и марганца.
      Если тебе понравилась это идея, но не знаешь с чего начать обращайся к молодёжному активу «Команда К»