«Игры нашего двора»

Иногда сложно представить, сколько радости может принести ребенку чья то работа. Мы в коллективе «Гамма» на собственном опыте убедились, что даже небольшой проект в виде игр на асфальте способен помочь украсить мир детскими улыбками, а родителям вспомнить их юность.
      1 августа 2018 года на центральной площади Гамовского сельского поселения состоялось торжественное открытие игровой площадки на асфальте «Игры нашего двора». С помощью данного проекта решилась проблема отсутствия игровой площадки для совместного досуга детей и родителей, подростков и молодежи, где дети и подростки получили возможность знакомиться с правилами игр, в которые играли их родители. Для ознакомления детей и подростков с правилами представленных игр были установлены информационные стенды и работали волонтеры в день торжественного открытия площадки.
      На всех представленных игровых площадках проводились конкурсы и эстафеты, участники получали жетоны, по итоговому количеству жетонов участники получали призы.
      Важно помнить, что любой социальный проект может и должен оставлять после себя светлый отпечаток радости.
      Руководитель проекта: Морозов Владислав Олегович
      51.JPG      17.JPG       31.JPG