Детская игровая площадка «Маленькая Страна»

Проект «Маленькая страна» был реализован с целью привлечения детей к занятиям физической культуры и спорту.
Жители д. Челяба совместно с детьми своими силами провели расчистку территории для установки детской игровой площадки, сделали разметку, разбили цветочные клумбы из подручных материалов и построили пешеходную дорожку из бывших в употреблении шин, также участниками проекта посажена живая изгородь вдоль дороги, которая будет защищать от воздействия пыли играющих детей. На средства гранта были приобретены детские спортивные тренажеры, которые установили на детской площадке.
      На данный момент площадка является одним из востребованных мест для детей, дети бесплатно могут заниматься физической культурой и укреплять свое здоровье.
      Руководитель проекта: Бабиков Сергей Александрович
          DSCN1689.JPG      DSCN1682.JPG