Конкурс Администрации губернатора Пермского края

Объявлен прием заявок на конкурс Администрации губернатора Пермского края - «Краевой конкурс социально-значимых проектов»

Сумма гранта - до 1,5 млн. рублей.

На конкурс предоставляются социальные проекты, направленные на улучшения в различных сферах жизни жителей нашего региона, в том числе: поддержку ветеранских организаций, патриотическое воспитание детей и молодежи, деятельность в сфере образования, науки, культуры, благотворительную и волонтерскую деятельность, пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и спорта, развитие детского и молодежного общественного движения и другие.

В этом году впервые заявку можно подать в электронном варианте, воспользовавшись порталом «Управляем вместе».

Заявку на бумажном носителе можно подать в департаменте общественных проектов (г. Пермь, ул. Куйбышева, д.14, 2 этаж, кабинет №225) в рабочие дни с 15.00 до 18.00. Заявки принимаются до 13 февраля 2019 года.

Подробности - http://www.permkrai.ru/news/zayavku-na-kraevoy-konkur..