Районный конкурс социальной рекламы «КОТИКИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

Конкурс представляет собой разработку социальной рекламы против употребления наркотических веществ молодежью.
Социальная реклама подразумевает собой изображение со слоганом, отражающее суть проблемы употребления наркотических веществ молодежью.
      Конкурс проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и призван привлечь внимание молодёжи, проживающей в Пермском муниципальном районе, к проблеме употребления наркотических веществ
      К участию в конкурсе приглашаются молодёжные объединения и организации, образовательные учреждения, учреждения культуры, семейные клубы и клубы молодых семей Пермского муниципального района.
      Победитель будет определен интернет голосованием, которое пройдет в официальной группе по молодёжной политике Пермского района − https://vk.com/mp_permraion с 10 июня по 13 июня.
      Социальная реклама, разработанная победителям Конкурса, будет использоваться на информационных буклетах, который разлетаться по всему Пермскому району.
      Сроки проведения Конкурса с 23.05.2019 по 10.06.2019 года.
      Подробности в Положение конкурса.