Добрые сердца

19 мая ребята из Молодёжного актива «Я молодой» посетили приют «Доброе сердца»
      Приют осуществляет свою деятельность с 2001 года. За 17 лет был пройден большой путь, приют строился, переезжал, расширялся, собакам оказывалась посильная помощь — содержание, кормление, ветеринарная помощь, а главное — поиски дома и новых хозяев. За эти годы сотни собак обрели любящих хозяев и начали новую счастливую жизнь. А сотни людей узнали, что собачья верность и дружба могут по-настоящему согревать душу и дарить радость. Команда приюта рада любой помощи. Сейчас здесь живут в большой любви и заботе 350 наших лохматых друзей.
q8GvMaZa9Ng.jpg   luVW6Kn4JWQ.jpg   OUDZdpjHavs.jpg
      Впечатления ребят от поездки:
«…мы поехали с целю помочь! В группе приюта увидели, что с собой можно взять старые вещи и крупы. Прежде чем погулять с собаками, мы хорошенько поработали и знаете, когда ты делаешь это ради собственного удовольствия, ты вовсе не устаёшь. После этого мы пошли гулять с собаками. Это было счастье не только для нас, но и для собак, они почувствовали нашу заботу, были рады почувствовать капельку любви, которую мы им подарили. Теперь мы решили, что каждые выходные будем ездить помогать приюту и выгуливать собак! Если вдруг кто-то хочет присоединиться к нам, будем очень рады…»
           gmyoEl7fBPQ.jpg